Сегодня 11 декабря 2017
Погода в Оренбурге:



























Вопрос эксперту
Карандаков Николай Иванович
Начальник контрольно-ревизионного управления администрации Оренбурга
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Какие новогодние мероприятия Вы планируете посетить?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




График приема жителей руководителями УК Оренбурга


Наименование управляющей организации


Должность и ФИО

Дни приема

Время приема

ООО "УК "Авангард"

Директор Пайко Эдуард Константинович

четверг

с 15.00 до 18.00 часов

ООО "УК "Айсберг"

Генеральный директор Калимова Ольга Аликовна

Понедельник

Среда

Пятница

10.00-13-00

Гл. инженер Литвинова Нина Александровна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

10.00-17.00

ООО "УК "Альфа"

Директор Сергеев Сергей Владимирович

Четверг

16.00 - 19.00

Гл. инженер Касынцев Максим Владимирович

Вторник

16.00 - 18.00

ООО "УК "Альянс"

Генеральный директор Салихов Радик Кирамович

Четверг

Каждая вторая суббота месяца

17:00-19:00

10:00-12:00

Гл. инженер Ибрагимов Яков Захарович

Каждая первая суббота месяца

10:00-12:00

ООО "А-Строй"

Исполнительный директор Игнатьев Алексей Сергеевич

Гл. Инженер Яковлев Евгений Николаевич

Среда,

Пятница

с.09:00 до 11:00

с 14:00 до 16:00

ООО "УК "Братство"

Директор Исмаков Рустам Газизжанович

вторник

с 17.00 до 19.00

Гл. инженер Шарапов Анатолий Валентинович

четверг

С 17.00 до 19.00

ООО "УЖФ "Восточная"

Директор Осенков Олег Владимирович

Зам. директора Осенков Сергей Олегович

Гл. Инженер Тваури Руслан Гивиевич

1 и 3 четверг

каждая суббота

с 16.00 до 18.00

с 10.00 до 12.00

ООО УК "Возрождение"

Директор Марченко Сергей Александрович

Четверг

16.00 – 17.00

ООО ИК "Возрождение"

Директор Каневский Евгений Владимирович

Четверг

С 15.00 до 20.00

ООО "УК "Гарант"

Директор Ермолаев Илья Викторович

Iи III четверг месяца

С 16.00 до 18.00

ООО "УК ЖФ "Гарант"

Генеральный директор Суханова Любовь Вениаминовна

2-я и 4-я неделя месяца: среда

17:00 - 18:30

2-я и 4-я неделя месяца: пятница

08:30 - 10:00 .

3-я неделя месяца: суббота

10:00 - 12:00

Главный инженер Сыврачев Сергей Петрович

1-я и 3-я неделя месяца, среда

с 17.00 до 18.30

1-я и 3-я неделя месяца, пятница

с 8.30 до 10.00

2-я неделя месяца, суббота

с 10.00 до 12.00

ООО УК "Гамма"

Директор Кукушкин Виталий Алексеевич

Четверг (по записи)

16:00 - 18:00

ООО УК "Газовик"

Генеральный директор Воронянский Николай Иванович

Четверг

15:00 - 17:00

ООО "УК "Городок"

Директор Гежа Дмитрий Викторович

Гл. инженер Свечников Андрей Викторович

Четверг 1-3 суббота каждого месяца 2-4 суббота каждого месяца

15.30 – 17.30 10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

ООО «Главное управление жилым фондом» ООО«ГУ ЖФ»

Руководитель Грамотина Татьяна Леонидовна

Четверг

16:00 - 18:00

ООО "УК ЖФ "Дельта"

Директор Жабин Александр Николаевич

Гл. Инженер Арапов Леонид Александрович

Четверг

Понедельник, Среда, Пятница

15:00 – 17:00

8:00 – 9:00

ООО "УК "Доверие"

Генеральный директор Гаднанов Артур Ринатович

Директор Гаднанов Ринат Адгамович

Среда

Пятница

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

ООО ТПК "Домохозяин"

Генеральный директор Теслин Аркадий Анатольевич

Среда

18:00 - 19:00

ООО "УК "Дубки"

Директор Сучков Владимир Викторович

Гл. Инженер Зирюков Алексей Владимирович

Понедельник-

пятница

с 9.00 до18.00

перерыв

с 13.00 до 14.00

ООО "УКЖФ " ЕврАзия"

Директор Васильва Ольга Вячеславовна

пятница

С 15ч. до 16.30 ч. (по предварительной записи)

ООО "УК " Евразия"

Директор Водан Александр Владимирович

Первый и последний четверг месяца

14:00 - 17:00

Гл. инженер Подшибякин Александр Николаевич

Понедельник

10.00 – 14.00

ООО "УК "Европейская"

Директор Зарецкий Иван Аркадьевич

Гл. инженер Мызина Ирина Николаевна

Понедельник

16.00 – 18.00

ООО "УК Дубки"

Директор Сучков Владимир Викторович

Гл. Инженер Зирюков Алексей Владимирович

Понедельник-

пятница

с 9.00 до18.00

перерыв

с 13.00 до 14.00

ООО "ЖХ - 23"

Директор Инсанов Гумбат Шамхал Оглы

первая среда месяца

с 15:00 до 17:00

Главный инженер Алиев Эльбрус Набиевич

вторая среда месяца

с 15:00 до 17:00

ООО "Западная"

Директор Кадышев Владимир Васильевич

Заместитель директора Негодяев Михаил Иванович

Еженедельно, четверг

с 16:00 до 19:00

ООО "УК ЖФ Звездный городок"

Директор Примакова Татьяна Анатольевна

Гл. Инженер Примаков Вячеслав Владимирович

Вторая и четвертая среда месяца

Первый и третий четверг месяца

С 17.00 до 19.00

С 17.00 до 19.00

АНО "УК ЖФ "Звездный городок"

Директор Нина Владимировна Логинова

Гл. Инженер Максим Сергеевич Скрипник

четверг

С 15.00 до 17.00

ООО УО "Заводское"

Директор Ковалева Оксана Валерьевна

Главный инженер Ганюшкин Сергей Викторович

Четверг (первая, вторая, третья неделя месяца)

Суббота (четвертая неделя месяца)

вторник

С 18.00 до 19.00

С 11.00 ч. до 12.00 ч

С 18.00 ч. до 19.00 ч

ООО "УК "Звезда"

Директор Алтышев Валерий Викторович

Пятница

17.00 – 19.00

ООО УК "Изумруд"

Директор Двинянин Виктор Валентинович

Четверг (по предварительной записи)

15:00 - 17:30

ООО "УО "Искра"

Директор Кулакова Валентина Васильевна

Среда

15.00-18.00

Гл. Инженер Григоров Виталий Павлович

Четверг

17.00-19.00

ООО "УК "Идеальный дом"

Директор Даутов Ильнур Ринатович

Вторник, Четверг

с 15-00 до 18-00

ООО "КОНОН"

Директор Долгополов Александр Анатольевич

Главный инженер Мананников Юрий Михайлович

Вторая и четвертая

пятницы месяца

15:00-17:00

ООО "УК "Контакт"

Директор Позднякова Людмила Станиславовна

Первый и третий понедельник месяца,

Второй и четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

ООО "УК ЖФ "Комфорт"

Директор Крючкова Ирина Ивановна

Гл. Инженер Крючков Вячеслав Петрович

Четверг

Среда

16.00-17.30

16.00-17.30

ООО "УО "Луч"

Директор Ибрагимов Дамир Зуфарович

Гл. Инженер Ракунов Виталий Александрович

четверг

вторая суббота

понедельник

пятница

16.00 – 18.00.

11.00 – 13.00.

16.00 – 17.00.

15.00 – 17.00.

ООО УО "Лист"

Директор Смирнова Татьяна Алексеевна

понедельник

16:00 - 17:30

ООО УО «ЛИСТПЛЮС»

Директор Смирнова Татьяна Алексеевна

понедельник

16:00 - 17:30

ООО "ЛистЖилСервис"

И.о. директора Трушин Алексей Николаевич

Каждый четверг

С 16.00 до 18.00

ООО "Любимый дворик"

Ген. директорХавторин Игорь Борисович

Каждую субботу, по предварительной записи

12.00-14.00

ООО УКЖФ "Мирная"

Директор Кирющенко Анатолий Иванович

четверг

09:00 - 13:00

гл. инженер Коршунов Дмитрий Федорович

Четверг

09:00 - 12:00

ООО "УО "Малая земля"

Директор

Языкова Антонина Семеновна

Четверг

последняя суббота месяца

С 15.00 до 18.00 час.

с10.00 до 12.00 час. (по предварительной записи)

ООО " Мир Плюс"

Генеральный директор Марченко Валерий Владимирович

1 четверг месяца (по предварительной записи)

с 16-00 до 18-00

Исполнительный директор Чужикова Ольга Валерьевна

2 четверг месяца (по предварительной записи)

С 16-00 до 18-00

Гл. инженер Коровкин Иван Анатольевич

3 четверг месяца (по предварительной записи)

С 16-00 до 18-00

ООО "УО "Мир"

Генеральный директор Мячин Павел Сергеевич

Гл. инженер Кечин Александр Иванович

Каждый четверг

Каждый вторник

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

ООО "УК "Наш дом"

Директор Илющенко Оксана Александровн

Заместитель директора Рашитова Элла Константиновна

Вторник

Второй вторник месяца

16.00 - 19.00

9.00 -12.00

ООО "Новосторой-Сервис"

Директор. Колышкина Людмила Вительевна

Гл. Инженер Полетаев Вячеслав Леопольдович

Пятница

Понедельник

10.00-12.00

10.00-12.00

ООО "УК Новый Город"

Директор Никитин Владимир Михайлович

Четверг

15:00 - 16:00

ООО "УК "Оракул"

Директор Казачек Александр Дмитриевич

Гл. Инженер Крейдин Сергей Иванович

Среда

Четверг

15.00 – 17.00

15.00-17.00

ООО "УК "Оренбург"

Генеральный директор Свотин Владимир Петрович

Четверг

16:00-18:00

ООО "УК "ОренбургСтройЖилСервис"

Директор Миронов Алексей Юрьевич

Четверг

Суббота

15-00 - 19-00

10-00 - 12-00

ООО "УК "Олимп"

Директор Колышкина Людмила Витальевна Зам. директора Мишаков Дмитрий Сергеевич Гл. Инженер Полетаев Вячеслав Леопольдович

Четверг

с 14:00 до 16:00

ООО "УК "Парковый"

Директор

Гусева Зоя Ивановна

среда

1,3 неделя месяца

2,4 неделя месяца

последняя суббота

месяца

с 10.00 до 12.00

с 15.00 до 17.30

с 12.00 до 14.00

Главный инженер

Охотникова

Елена Владимировна

среда

1,3 неделя месяца

2,4 неделя месяца

последняя суббота

месяца

с 15.00 до 17.30

с 10.00 до 12.00

с 10.00 до 12.00

ООО "Первенец"

Директор Нугуманова Светлана Махажаевна

2-ой и 4-ый четверг месяца

14:00 - 16:00

ООО "УК "Победа"

Директор Иванов Владимир Петрович

суббота

10:00 - 12:00

ООО УК ЖФ "Просторная"

Директор Нина Владимировна Логинова

Гл. Инженер Сергей Викторович Ларин

четверг

С 15.00 до 17.00

ООО "УК "Промышленная"

Директор Барыкина Инна Викторовна

среда

10.00-13.00

ООО "УКЖФ"Промышленная"

Директор Барыкина Инна Викторовна

среда

10.00-13.00

ООО "ЖЭУ - Ремстройсервис"

Директор Сальников Василий Петрович

Четверг 4 суббота месяца

16:00 - 19:00 10:00 - 13:00

Зам. директора Пушкина Ирина Анатольевна

Вторая суббота месяца

10:00 - 13:00

Гл. инженер Бекасов Александр Петрович

вторник

16.00 – 18.00

ООО "УКЖФ "Романтика"

Директор Шевчук Татьяна Владимировна

Четверг

10:00 - 12:00

Гл. инженер Перетятько Александр Анатольевич

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

09.00 – 12.00

ООО «Управляющая компания «Русь»

Директор Марченко Сергей Александрович

каждый четверг

С 16:00 до 18:00

ООО "УК "Северо-Восточная-1"

Генеральный директор Тарасова Марина Александровна

Каждый четверг, по предварительной записи

Каждая 3-я суббота

15:00 - 18:00

с 11-00 до 13-00

ООО "УК "Северо-Восточная"

Генеральный директор Безруков Сергей Николаевич

Каждую среду, по предварительной записи

Каждая 3-я суббота

с 15-00 до 18-00

с 11-00 до 13-00

ООО "УКЖФ "Северо-Восточная"

Генеральный директор Коломанов Олег Владимирович

Каждый четверг, по предварительной записи

Каждая суббота

с 15-00 до 18-00

с 11-00 до 13-00

ООО "УК Северное"

Директор Казаков Сергей Борисович

Каждый вторник Вторая суббота месяца

с 16.00 до 19.00 с 10.00 до 12.00

Гл. инженер Бунин Дмитрий Иванович

Каждый четверг Четвертая суббота месяца

с 16.00 до 19.00 с 10.00 до 12.00

Директор Шаяхметов Альберт Равильевич

1 и 3 среда месяца

суббота

16:00 - 18:00 (при необходимости до 19-00) 09:00 - 12:00

ООО "УКЖФ " Северная"

Главный инженер Сидоров Евгений Александрович

2 и 4 среда месяца

суббота

16:00 - 18:00 (при необходимости до 19-00) 09:00 - 12:00

АНО "УКЖФ"СВС-Жилсервис"

Директор Камалов Равиль Вильевич

1 и 3 четверг месяца

17:00 - 18:00

ООО "УК "СВС-Жилсервис"

Директор Маматов Руслан Дамирович

Вторник, Четверг

1-я суббота месяца

2-й вторник месяца

16.00-18.00

10.00-12.00

18.00-20.00

ООО "УК "Стройсити"

Генеральный директор Мухачев Владимир Васильевич

Понедельник

Среда

Пятница

С 14,00 до 16,00

ООО "УК "Урал"

Директор Кузьмин Вячеслав Александрович

Инспектор по работе с населением Баловнева Татьяна Викторовна

1-й,3-й четверг

2-й, 4-й четверг

По адресу: ул.Просторная, 6/1

3-я суббота месяца по адресу: ул.Ю.Ленинцев,8

15-00 до 17-00.

15-00 до 19-00.

9-00 до 12-00

ООО "УК "Стимул"

Директор Михеев Андрей Геннадьевич

Зам. директора Герасименко Татьяна Васильевна

Каждый

понедельник

С 16-00 до 19-00

ООО "УправДом"

Директор Трофимов Владимир Михайлович

Гл. Инженер Тучков Владимир Михайл ович

пн-пт

16:00- 17:00 час. (По согласованию также может быть назначено индивидуальное время для встречи с собственниками, запись по телефону 450-884)

ООО "УКЖФ "Форштадт"

Директор Кузяков Андрей Анатольевич

1,3 четверг месяца

16.00-18.00

Зам. директор Матвеева Татьяна Сергеевна

2,4 четверг месяца

16.00-18.00

Главный инженер Гаврилов Дмитрий Анатольевич

1, 3 суббота месяца

10.00-12.00

ООО "УК ЖФ "Центральная"

Директор

Кочугуров Игорь Борисович

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК ЖФ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

Директор

Горохов Виктор Тимофеевич

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК "Центральная"

Директор

Захаров Александр Борисович

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК ЖФ - Центральная"

Директор

Кочугуров Игорь Борисович

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК "Центр-ЖКХ"

Директор Васильева Ольга Вячеславовна

Каждый четверг

16:00-17:30

ООО "Черемушки"

Директор Лисунов Вячеслав Анатольевич

Среда, четверг

С 15-00 до 18-00

ООО"УКЖФ"Южная 1"

Директор: Дроздов Сергей Николаевич

1 четверг месяца

3 четверг месяца

с 16:00 до 19:00

с 16:00 до 18:00

Гл. инженер: Тучков Александр Юрьевич

2 четверг месяца

4 четверг месяца

с 16:00 до 19:00

с 16:00 до 18:00

ООО УКЖФ "Южная"

Ген. директор Дрожжев Сергей Валерьевич

Гл. Инженер Ермолаев Илья Викторович

1 и 3 четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ООО "УК "ЭХО"

Директор Желнов Константин Александрович

Главный инженер Трофимов Тимофей Алексеевич

Вторник

Среда

16.00-18.00

16.00-18.00

ООО «УК Эко Дом»

Директор: Исмагилов Александр Радикович

среда

18.00 - 19.00

ООО "Водолей"

Директор Колтаков Владимир Александрович

Понедельник

09:00 - 17:00

ООО "Комсервис-плюс"

Директор Мясников Геннадий Михайлович

Понедельник-пятница,

суббота

08:30 - 10:00

09:00 - 12:00

ООО "УК "Яик"

Директор Калташкина Вера Ивановна

Гл. инженер Сметанников Владимир Григорьевич

Вторник

3-я суббота месяца

четверг

17.00 – 19.00

10.00 – 12.00

18.00 – 20.00

ООО "Оренбургская управляющая компания"

Директор Маленкова Надежда Валерьевна

Заместитель директора Савельев Сергей Иванович

Заместитель директора Белан Олег Николаевич

Четверг

Четверг

Четверг

15:00 - 19:00

15:00 - 19:00

16:00 - 18:00