Сегодня 11 апреля 2021
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа
Задать вопрос




Система Orphus

 

   


Плановые отключения воды, тепла и электричества


11 марта 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

11 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тихой (№ 6, 6/1, 6/2), Волгоградской (№ 15).

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Скороходова (№ 2-46), Казахской (№ 1-46), Беляевской (№ 35, 37, 43, 45, 57/2).

11 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Школьной (№ 3-20), Магистральной (№ 28-44).

11 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Рубежинской (№ 3-31, 20-52), Привольной (№ 15), Дамбовой (№ 1-25).

11 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Привольной (№ 1-38, 40, 42, 49/1, 51/1).

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Самородово по улице 49 Участок (№ 5-14), 9 Января по улицам Ленинской (№ 1-54), Пушкинской (№ 3б).

11 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53, 48-52, 34-46), Центральной (№ 2, 3, 4).
12 марта 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

12 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Волгоградской (№ 1, 3а, 15).

12 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полевой (№ 72,42-64), Бахарева (№ 1-20), Преображенской (№ 2, 4, 6, 8).

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережная Сакмары (№ 174-192, 111-121), Р. Люксембург (№ 132-166, 97-127), Дачной (№ 19-25).

12 марта с 09.00 до 11.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улице Переволоцкой (№ 8-28), по переулку Аметистовому (№ 65б-91, 19-27, 305, 315).

12 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Гражданской (№ 2, 4, 6-12, 12а), Рубежинской (№ 2-18), Горный по улице Молодежной (№ 1-21, 2-20).

12 марта с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.

12 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улицам 1-ый Проезд (№ 1-15, 2-14).

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4), Пристанционный по улицам Дикарева, Молодежной, Восточной, 8 Марта, Степной, Лесной, Набережной, Космической, Дружбы, Фестивальной, Новосельской, Железнодорожной, Садовой, по переулкам Зеленому, Косому, школа, мечеть, магазин, 9 Января по улицам Лесной (№ 1-19), Уральской (№ 2-14), Новой (№ 1-29).

12 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский по улицам Майской (№ 2), Целинной (№ 2, 4, 6, 8, 10-17), переулку Московскому (№ 2, 4, 6), Горный по улице Рабочей (№ 2-30, 31-33), хутор Степановский по улицам Студенческой (№ 2-4, 4а, 26), Советской (№ 3-11, 4), по перелку Молодежному (№ 1-5, 2-6), фельдшерско-акушерский пункт, детский сад.

12 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Мирный Путь.

12 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улице Центральной (№ 10-37), детский сад, пекарня.

12 марта с 11.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 92-120), по переулкам Аметистовому (№ 3, 75-129, 78-116), Пологий (№ 5/1-11/3).

15 марта 2021

15 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 1, 3/1), Пролетарской (№ 247).

15 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

15 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лобовской (№ 23-29, 22-30), Невельской (№ 95-153), Тракторной (№ 25-29), Советской (№ 52, 54, 56), Пролетарской (№ 43, 62, 66).

15 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52).

15 марта с 09.00 до 10.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 5-37, 4-36, 126), Набережной (№ 1-21,2-22).

15 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Луговой (№ 8-16), Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16),

15 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), Приозерной, 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 18-57), Ленинской (№ 56-78), Дружбы (№ 39-43), Полигонной (№ 24-66), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9), Приуральский по улицам Садовой (№ 1-15), Кленовой (№ 2-11), Уральской (№ 2-23).

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), амбулатория, Экспериментальный по улицам Дикарева, Молодежной, Газопроводной, Железодорожной, Степной, Садовой, Восточной, 8 Марта, Лесной, Набережной, Космической, Фестивальной, Дружбы, Новосельской.

15 марта с 10.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 1-3, 2-2а), Рабочей (№ 1-21, 2-22).

15 марта с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 2-32, 27а, 55-63, 60-62).

15 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Черкасовой (№ 1-19), Батурина (№ 1-14, 16, 18, 20), Чкалов по улицам Новой, Строителей, Ленина, Магистральной, Народной, Мира, Набережной, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевской, Нагорной, Лесной, Подгорной, по переулку Дальнему, амбулатория.

15 марта с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 29), Центральной (№ 7а), магазин, почта, здание администрации.
16 марта 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

16 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Космической (№ 1, 3, 5, 5/1, 7), С. Лазо (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 12).

16 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41,24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), Лобовской (№ 23-29, 22-30), Невельской (№ 95-153), Тракторной (№ 25-29), 60 лет Октября (№ 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 32/2), по переулку Светлому (№ 5, 7, 9, 11).

16 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 1-25, 2-14).

16 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки.

16 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Ракетной (№ 6-24, 26-64), Полигонной (№ 19-29), Зенитной (№ 3-16).

16 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Чкалов по улицам Новой, Строителей, Ленина, Магистральной, Народной, Мира, Набережной, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевской, Нагорной, Лесной, Подгорной, по переулку Дальнему, амбулатория, скважины, Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новоселов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13), освещение трассы, Бродецкое по улице Комсомольской (№ 1-15, 2), по переулку Банному (№ 1-31, 2-1), детский сад.
17 марта 2021
В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

17 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 5/3), Волгоградской (№ 46, 48).

17 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), пр-ту Гагарина (№ 10, 10а, 10б, 12а, 12б, 12в), пр-ду Майскому (№ 11, 13, 13а, 15).

17 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Ветераны Советской Армии», Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец».

17 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, 9 Января по улицам Коммунаров (№ 2-34), Центральной (№ 35), Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-27), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-10).

17 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский по улицам Школьной (№ 1-25), Озерной (№ 1-5), Дальней (№ 1-9), Овражной (№ 1-10), Зеленой (№ 1-14), Новой (№ 1-11), Бродецкое по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№16-18), Нежинка по улице Западной (№ 1/1-6), по переулку Спортивному (№ 3, 5).

17 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Победы (№ 119), Советской (№ 2-18), администрация.
18 марта 2021
В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

18 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52).
19 марта 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

19 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), Курганской (№ 1, 1/1, 1б).

19 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Мира (№ 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9).

19 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12), Каменно-Озёрное по улице Садовой (№ 6, 274-281, 258- 264), Бродецкое по улицам Степной (№ 2-14, 1-13), Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 15-25).

19 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улицам Просторной (№ 1-9), Центральной (№ 27-29, 8-30), Полевой (№ 1-25), Южный Урал по улицам Большая Колцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12,56), Солнечной (1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), в жилом комплексе «Радужный», а также садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».

Информацию об ограничении электроснабжения можно увидеть ежедневно на телеканале «ОРТ» в 19.30, 20.30, 23.30

Просим отнестись с пониманием и отключить заранее электроприборы. Поделитесь информацией с соседями.

«Горячая линия» - 98-48-48

22 марта 2021
22 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маловского (№ 70-128), Коммунистической (№ 39-101, 38-104), Зиновьева (№ 47-105, 42-112), по переулкам Классному (№ 7-9, 6-10), Грабовского (№ 2-10, 1-7).

22 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Молодежной (№ 16-26), Новой (№ 9), Победы (№ 21-27), Набережной (№ 2-14), пр-ту Больничному (№ 1).

22 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 1-29), Школьной (№ 26-56, 39-65).

22 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15), Вектор (№ 4/1,11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

22 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Первомайский по улице М. Горького (№ 1-42), Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-52), Рябиновой (№ 17), Буденного (№ 32).

22 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский по улицам М. Горького, Кирова, Пролетарской, Буденого, пр-ту Парковому, Новой, Советской, Ковалева, Чапаева, Пушкинской, Мира, Ленинской, Внутренней, по переулку Тупому.

22 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «Мир», «Пенсионер».

22 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-52), Буденного (№ 32), Рябиновой (№ 17), детский сад, Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 40-58, 41-55), 30 лет Победы (№ 1-19, 2-26), Школьной (№ 2-14, 1-7), Почтовой.

22 марта с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Центральной (№ 2-4), Каргальской (№ 2-14, 1-19).

22 марта с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Советской (№ 2-38, 1-39).
В связи с проведением ремонтных работ, 22 марта с 10 до 17 часов будет отсутствовать холодное водоснабжение в районе, ограниченном улицами:

- ул. Терешковой – ул. Шевченко – ул. Канарейкина – ул. Немовской.

Подвоз воды абонентам будет осуществляться по адресам: ул. Гребенская – ул. Леушинская, ул. Новгородская – ул. Коминтерна, ул. Фрунзе – ул. Коминтерна, а также по заявкам потребителей.

В район отключения попадает средняя общеобразовательная школа № 47 (ул. Мискинова, 32); ЦТП и котельные отсутствуют.
23 марта 2021
В связи с проведением ремонтных работ, 23 марта с 10 до 17.30 часов будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам:

- ул. Терешковой, 245, 245/2, 245/3.

Подвоз воды абонентам будет осуществляться по ул. Терешковой, 245/2.

В районе отключения ЦТП и котельные отсутствуют.

23 марта с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

23 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

23 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 25/3, 25/4, 25/5).

23 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 1-7), Сапожникова (№ 36-40, 33-43), Курочкина (№ 5/1-47, 6/1-48), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Щорса (№ 6-24, 9-27), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46).

23 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках хутор Степановский по улицам Советской (№ 31, 40-54), Новой (№ 1-11), Тополиный Массив (№ 1-23, 2-24), Лесной (№ 21-41), СНТ «Строй», Зубаревка по улице Центральной (№ 66-99), Ивановка, Нижняя Павловка по улицам Заречной (№ 1-15), Ленина (№ 1-41), Горького (№ 6-44), Одеской (№ 1-10), Советской (№ 1-45), Бердянка по улицам Нижней (№ 1-24), Центральной (№ 2-27), Южной (№ 1-15), детский сад, Пристанционный по улицам Медовой (№ 8), Сурикова (№ 1-19), Уютной (№ 39).

23 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Оренбургской (№ 1-15), по переулку Тупому (№ 1-32).

23 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 1-31, 38-62), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 2-16, 1-21, 26-30), Школьной (№ 2-18, 1-37), Казачьей (№ 2-42), Зубаревка (полностью).

23 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.

24 марта 2021
24 марта с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Беляевской (№ 31, 47, 49, 53, 55, 57, 57/2, 51а).

24 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улице 1-ый Проезд, по переулкам Флагманскому (№ 4-10), Внутриквартальному.

24 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бородецкое по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).

24 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Соловьевка по улицам Степной (№ 3-33, 2-32/1, 175-188, 159-172), Дружбы (№ 2-38, 5-35, 59/1, 119-197, 120-196), Уральской (№ 1-21, 2-20, 210-240, 215-239/1), Зубаревка по улицам Цветная Пустошь, Цветной (№ 1-29, 2-30).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка по улицам Центральной (№ 2-14, 6-13), Заречной (№ 1-15, 25), Цветной (№ 11-16), Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), Ленина, Нижняя Павловка по улицам Советской (№ 75-95), Чапаева (№ 3-13), Гусева (№ 1-33), Гагарина (№ 55-112), Урожайной (№ 22-34), Фрунзе (№ 7).

24 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.

24 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной.

24 марта с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Беляевской (№ 31, 47, 49, 53, 55, 57, 57/2, 51а).

24 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улице 1-ый Проезд, по переулкам Флагманскому (№ 4-10), Внутриквартальному.

24 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Соловьевка по улицам Степной (№ 3-33, 2-32/1, 175-188, 159-172), Дружбы (№ 2-38, 5-35, 59/1, 119-197, 120-196), Уральской (№ 1-21, 2-20, 210-240, 215-239/1), Зубаревка по улицам Цветная Пустошь, Цветной (№ 1-29, 2-30).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка по улицам Центральной (№ 2-14, 6-13), Заречной (№ 1-15, 25), Цветной (№ 11-16), Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), Ленина.

24 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.

24 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной.

25 марта 2021
ПО «ОГЭС»

1. Ул. Малышевская, 1а. Электроэнергии нет в районе ТП № 10 12:00-16:00 25.03.2021

Замена провода магистрали. Ул. Малышевская 1а-13,2-16, ул. Советская 72-78,61-67, ул. Зиминская 4-10,5-7, ул. Цвиллинга 28-34.

2. Ул. Енисейская, 26. Электроэнергии нет в районе ТП № 962 13:00-17:00 25.03.2021.

Текущий ремонт. Ул. Енисейская 26-56, ул. Пойменная 22-76, ул. Амурская 59-73, ул. ГАУЗ "ДГКБ" г.Оренбурга, Детская поликлиника, ул. Пойменная, 23, ул. Тобольская.

3. Ул. Скороходова, 2. Электроэнергии нет в районе ТП № 902 09:00-13:00 25.03.2021.

Текущий ремонт Ул. Скороходова 2-46, ул. Казахская 1-46, ул. Беляевская 35,37,43,45,57/2.

4. П. Пристанционный. Электроэнергии нет в районе ТП № 707 13:00-17:00 25.03.2021.

Текущий ремонт. Ул. Уютная д.3-21, ул. Медовая д.2 , ул. Сурикова д. 1-19.

5. Ул. Деповская,28.Электроэнергии нет в районе ТП №784 10:00-14:00 25.03.2021.

Для БПР: Ул. Деповская 28-44; 31-47; Ул. Войкова 2-10; 3-27; Ул. Волочаевская 38-50; Пер. Апрельский 1-9; 4-10; Пер. Морозовский 1-21; 2-16; Ул. 2 проезд 1-17; 2-24.

6. Ул. Котова,5. Электроэнергии нет в районе ТП №393 10:00-14:00 25.03.2021.

Для БПР: Ул. Котова 5-23; Ул. Ногина 9-19; Ул. Чапаева 2-22а; 1-27; Ул. Деповская 8-26; 1-29; Ул. Волочаевская 2-26; 1-29; Ул. Фурманова 2-20; 1-19: Ул. Бабушкина 2-20; 1-23; Ул. Войкова 14-26а; 13-19.

7. Ул. Котова,2а.Электроэнергии нет в районе ТП №727 10:00-14:00 25.03.2021.

Для БПР: Ул. Котова 2а-10а; 1-3; Ул. Мебельная 1-13; 16-34; Пер. Арсенальный 1-11; 4-14; Пер. Боевой 1-19; 2-22; Ул. Занузданова 29-55; 2-40; Ул. Мартынова 4-14; Ул. Тамарова 13-93а, 24-104; Проезд Мясокомбината №2.

ГУП «ОКЭС»

1. Виноградорный пр-д 1. Электроэнергии нет в районе 14:00-17:00 25.03.2021.

В связи с выводом в ремонт электрооборудования. Виноградный проезд 1;2;3;4;5;6;7.
26 марта 2021
В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

26 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Фабричному (№ 1-7, 4-10), Чичерина (№ 12), Бурзянцева (№ 9), по переулкам Диспансерному (№ 3-11, 2-10), Ивановскому (№ 1-7, 2-10),

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной.

26 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Новой (№ 4-44), Степной (№ 7-27а), по переулку Прогонному (№ 1-17), а также садовом товариществе «Нежинские сады».

26 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16), Нежинка по улицам Оренбургской, Лесной, (№ 1-19, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), Октябрьской (№ 1, 4, 6), Парковской (№ 4, 6).

26 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Степные Огни (№ 2-32), пр-д Энергетиков (№ 27, 2б, 801-814), пр-д Северный (№ 1-7, 2, 2а), Степной (№ 805, 806, 806а), по переулку Утреннему (№ 2-6, 809), Ивановка по улицам Лесной (№ 1-11), Молодежной (№ 1-22), Ясной (№ 1-15, 28-39), Урожайной (№ 2-43), Новой (№ 43-66), Советской (№ 41-93, 74-83), по переулку Уральскому (№ 1-25).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16).

26 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка.
29 марта 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

29 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик», «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

29 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 7, 9, 11), Тимерязева (№ 16).

29 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной.

29 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши.

29 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.

Информацию об ограничении электроснабжения можно увидеть ежедневно на телеканале «ОРТ» в 19.30, 20.30, 23.30

Просим отнестись с пониманием и отключить заранее электроприборы. Поделитесь информацией с соседями.

«Горячая линия» - 98-48-48
30 марта 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

30 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 35, 39, 39/1, 39/2, 39/3).

30 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16), Нежинка по улицам Уральской (№ 8-24, 2, 2\1, 2\2, 3, 9-17), Куйбышева (№ 86-98, 73-87, 35), Красногвардейской, Первомайской, Нежинской (№ 40, 44, 76-90, 71-89), Бахчева (№ 48-102, 3-43), Шевченко (8-26, 14-25), Гагарина (№ 2-12, 1-9, 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), Парковской (№ 4, 6, 7, 9, 11, 16, 18), Оренбургской (№ 1-15, 2-14, 20-24), 9 Мая (№ 2, 4, 6, 3, 5), Октябрьской (№ 1, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 16), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Молодежной (№ 2-24, 1-15), Лесной (№ 1-25, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), по переулкам Южному (№ 2, 3, 4), Тупому (№ 1-32), школа, церковь, детский сад «Зернышко».

30 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Геолог».
31 марта 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

31 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице М. Горького (№ 47,49), по переулкам Алексеевскому (№ 2-12, 5), Южному (№ 2-12, 9-13), Архивному (№ 2-8, 1-5), Дмитриевскому (№ 2).

31 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик», «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 1, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

31 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной, а также в поселке Ростоши.

31 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка Магистральной (№ 60-78, 38-56, 2-28, 664-676, 675 626, 640), Внешней (№ 19а-47, 38-56, 10-34, 7-11а, 673-651, 115, 116, 2а, 667-679, 121, 97-98, 106, 108а, 109, 629а, 6, 37а), Южной (№ 1-7а, 4, 455), Сельской (№ 2-14), Закатной (№ 5-7, 1, 5), Переволоцкой (№ 38-50/1, 43-61, 9, 84, 91/1,93), Самарской (№ 3, 42-60, 45-59, 62-76, 61-79, 99-99/5, 414, 127а-139, 148-156, 79-87, 52-104, 127-139, 148-156), Полуденной (№ 21-39, 38, 28,34), Российской (№ 64-78, 118-128а, 89-121, 80-94а,59-75, 401, 94/3-116, 77-85, 43, 44, 403), Покровской (№ 7-27а, 14-22, 26-30а, 36-42), Садовой (№ 1), Теплой (№ 28-32, 18-24,21-33, 109,47, 53), Геологов (№ 2, 45), Подгородней (№ 30-48,31-33, 53, 52, 45, 46, 35), по переулкам Аметистовому (№ 62-78, 65, 293-294), Яшмовому (№ 40-58, 39-55), Янтарному (№ 40-48, 47), 1-й Парный (№ 1-13, 2-16, 16-30,15-29, 36-40, 29а-37, 405, 408, 410, 411), 2-й Парный (№ 2-20, 1-19, 21-53, 22-50), Лютиковому (№ 1-31, 2-32), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Нижнему (№ 3-5), 2-ой Ажурный (№ 1-23, 2-16, 52/4, 403), Луговому (№ 1-23, 2-4, 623, 607), Западному (№ 5), Пологому (№ 95а), Заводскому (№ № 1, 11), Самоцветному (№ 2-4, 1а, 10-10а, 190-195), Майскому (№ 10, 12, 16), Северному (№ 3, 4, 8, 9), Родниковому (№ 2, 7, 12), Солнечному (№ 1-9), Уютному (№ 2-10, 11).

31 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Хабаровской (№ 54-118).
1 апреля 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

1 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 7/2, 9, 11), пр-ду Северному (№ 1, 3, 5).

1 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 1-7), Сапожникова (№ 36-40, 33-43), Курочкина (№ 5/1-47, 6/1-48), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Щорса (№ 6-24, 9-27), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46).

1 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережной (№ 25, 25а), Заречной (№ 2), Илекской (№ 80).

1 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маловского (№ 70-128), Коммунистической (№ 39-101, 38-104), Зиновьева (№ 47-105, 42-112), Орлова (№ 24-46, 21-47), Маяковского (№ 25-49а, 24-50), Цвиллинга (№ 31-65), Степной (№ 21-43, 20-42), Ташкентской (№ 23-55б, 16-40), по переулкам Среднему (№ 14, 42-48), Классному (№ 7-9, 6-10), Грабовского (№ 2-10, 1-7).

1 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25), Шоссейной (№ 25), Магистральной (№ 1-8), Правды (№ 1-29), Дружбы (№ 2-12), Магистральной (№ 1-14), Северной (№ 2), Нежинка по улицам Юбилейной, Оренбургской.

1 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородово по улице Школьной (№ 43-62), 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 14-26), Ивановка.

1 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 2, 3, 39, 2а), Рабочей (№ 37-47, 46), по переулку Тупому (№ 1).

1 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 1, 45), Рабочей (№ 45), котельная, школа, детский сад, столовая.
2 апреля 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

2 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Совхозной (№ 86-108, 45-63), Полигонной (№ 47-73), 1 Мая (№ 252а-286, 151, 216а-248а, 127а-149, 252), Леушинской (№ 1-19, 2-14), Мискинова (№ 9-13, 46а, 19-21, 25-41, 22-28, 32-48), Немовской (№ 144а-174, 127а-145, 140-153, 180-208), Фрунзе (№ 242-310, 227-277), Леушинской (№ 23-35а, 24-40), Дубицкого (№ 121-129, 150-156), Абдулинской (№ 2-20а, 41-49), пр-ту Победы (№ 81, 83), по переулкам 2-ой Крымский пр-д (№ 1-33), 3-ий Совхозный пр-д (№ 1-32а), Восточному (№ 4-14, 1а-13а).

2 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 36, 36/1,36/2, 36/3), Салмышской (№ 2, 4).

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Заречной (№ 2), Илекской (№ 80).

2 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

2 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 8 Марта (№ 34), Володарского (№ 39, 37, 41, 45), Чкалова (№ 28).

2 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Караваева Роща (№ 1-85а, 2-44), Нагорной (№ 2-28, 1-43), Дачной (№ 31-39а, 20-28), по переулку Авдеевскому (№ 7).

2 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Репино.

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Перовский по улицам Губернской (№ 1-18), Гимназической (№ 1-20), Лесозащитной (№ 14-19), Полевой (№ 1-20).

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Никольское по улицам Степной (№ 1-17), Октябрьской (№ 14-17), Чкалов, Ленина по улицам Школьной (№ 2-22, 13-15), Набережной (№ 1-3), Ленинской (№ 1-31, 2-40, 806-806а), клуб.

2 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бакалка по улицам Заречной (№ 1-10), Молодежной (№ 1-17, 6-18), Новой (№ 14, 16, 19), школа, котельная, детский сад.

2 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бородецое по улице Комсомольской (№ 1-15, 2), по переулку Банному (№ 1-31, 2-10), детский сад.

2 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Репино по улице Молодежной (№ 2-16), Пречистенка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20), Бродецкое по улицам Степной (№ 2-14, 1-13), Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 15-25), Никольское по улицам Обухова (№ 6-46), Пролетарской (№ 2-22), Набережной (№ 44-70), по переулкам Центральной (№ 1-7), Школьному (№ 1-5), школа, клуб, стадион.
5 апреля 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

5 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 7, 7/2), пр-ту Дзержинского (№ 40).

5 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кобозева (№ 39, 41, 43), Краснознаменной (№ 1-5), Гая (№ 2-6), Кирова (№ 4, 6, 8), пр-ту Гагарина (№ 39/2), 65 Линия (№ 17-29а, 2-36), 67 Линия (№ 1-31, 2-32), по переулкам Соляному (№ 2-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 2-10).

5 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Расковой (№ 8-61, 33-59, 47, 4-10, 1-31,), 1-й пр-д Расковой (№ 1-38), 2-й пр-д Расковой (№ 1-36), Ленинградской (№ 66-78, 49-59), Водосточной (№ 23), Глинки (№ 31-49, 34-43, 59-87, 52-82,), Совхозной (№ 31-63, 74-108, 88-89), Полигонной (№ 47-73), Депутатской (№ 63-87, 58-82, 84-92, 89-115, 94-108), Ульянова (№ 57-63, 64, 66, 69,81, 72, 75), Хлеборобной (№ 30-40а, 53, 53а), Нежинской (№ 34-46, 31-33, 39-45а, 48-66, 53-65), Краснопартизанской (№ 71-95, 62-84, 88-120, 97-103), Красногорской (№ 82-104, 129-163), Туркестанской (№ 110-134), Моторной (№ 56-60, 61-67), Харьковской (№ 24, 32, 57-89), по переулкам Горному (№ 51-87, 50-88,), Крымскому (№ 2-56, 39-99), Крымский 2-й пр-д (№ 1-33), Совхозный 2-й пр-д (№ 1-34), Совхозный 3-й пр-д (№ 1-32), Расковой 3-й пр-д (№ 22-27).

5 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12).

5 апреля с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка по улице Молодежной (№ 1, 2).

5 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14).

5 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2а), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 2-6, 1, 1в, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Полевой (№ 1, 3), Перовский по улицам Линейная (№ 1-11), Муромской (№ 18-48), Слободской (№ 13-24), Дорожной (№ 1-15), Торговой (№ 1-23), Лесозащитной,(№ 1-11), Ивановской (№ 1-25), Гимназической (№ 1а), Чкалов по улице Приозерной (№ 2-15), Лесной,(№ 2-18), Подгорной (№ 5-13), Набережной (№ 2-26), Нагорной (№ 2), по переулку Дальнему (№ 3-14).

5 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Куйбышева (№ 38-48), Октябрьской (№ 25-39), Колхозной (№ 24-26), Почтовой (№ 44-51).

5 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

5 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка по улицам Молодежной (№ 30-34, 35), Банной (№ 1-5, 2-6), Бродецкое по улицам Просторной (№ 1-9), Центральной (№ 27-29, 8-30), Полевой (№ 1-25).

5 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка (полностью).
6 апреля 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Терешковой (№ 22, 24), Советской (№ 23, 25, 27), Кирова (№ 28, 30), Магистральной (№ 2, 3-5), Курочкина (№ 3-5а), Западной (№ 6), по переулку Матросскому (№ 29).

6 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Загородное шоссе (№ 1, 3).

6 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Юный по улице Прифабричной (№ 54, 55).

6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2а), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 8-28, 2-6, 1, 1в), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Полевой (№ 1, 3), Чкалов по улице Приозерной (№ 2-15), Перовский по улицам Павловской (№ 1-6), Перовской (№ 1-6), детский сад «Колосок», Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Куйбашева (№ 1-38), Степной (№ 3-29).

6 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 2-14).

6 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка, Черноречье по улицам Пушкина (№ 28, 29), Рабочей (№ 233, 235, 12, 8, 9), Сиреневой (№ 31).

6 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка (полностью).
7 апреля 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

7 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 70 лет ВЛКСМ (№ 15-19, 16-20), Розы Люксембург (№ 39, 36/2).

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шевченко (№ 30, 30/1).

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улице Землянского (№ 9-18), Ивановка, Приуральский, Сергиевка по улице Центральной (№ 6-80, 7-79).

7 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 73-99).

7 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка, Цветная пустошь.
8 апреля 2021

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

8 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 70 лет ВЛКСМ (№ 10/1, 11, 12, 13, 14).

8 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 45-51), Кирова (№ 26, 28), 9 Января (№ 40-48), по переулку Матросскому (№ 2-8 1-15).

8 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Розы Люксембург (№ 39, 36/2).

8 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Чкалова (№ 56-66), Краснопартизанской (№ 23-32), Оренбургкой (№ 51, 53), Южный Урал по улицам Набережной (№ 1-55), Дорожной (№ 1-19), Советской (№ 1-83), по переулку Сельскому (№ 2-36), почта, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, Зубаревка по улице Заречной (№ 1-15, 25), Ивановка.

8 апреля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка.

8 апреля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский (полностью).
9 апреля 2021

9 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Горького (№ 41, 41а, 44а), Советской (№ 9, 11, 11г), Каширина (№ 8, 10).

9 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной (№ 19-25), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103).

9 апреля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Театральной (№ 37, 26/1), Волгоградской (№ 1).

9 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице пр-т Дзержинского (№ 26, 26/1, 26/2, 26/3).

9 апреля с 09.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.

9 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12, 56), Солнечной (№ 1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), в жилом комплексе «Радужный», а также в садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».

9 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка по улице Центральной (№ 1-71), Мирный Путь по улице Новостройка (№1-19, 2-8), Каменноозёрное по улице Торговой (№ 1-50),

9 апреля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной.

9 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.

9 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Механизаторов (№ 1-15, 2-16), Степной (№ 1-3, 815), по переулкам Николаевскому (№ 2/1), Просторному (№ 14).
Отключения на ближайшее время не запланированы.