Цвета сайта:
Бело-черный
Черно-белый
Размер шрифта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер
 

График работы мобильной муниципальной приемной


Сентябрь

п/п

Дата приема

Время приема

Место приема

ФИО лица,

ведущего прием

Должность лица,

ведущего прием

Ответственный за организацию приема

1.

06.09.2017

16:00

18:00

пр. Бр. Коростелевых, 1

(рынок «Славянский базар «Казачий»)

Золотухина

Светлана Алексеевна

начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга

Золотухина С.А.

Бунегина Г.А.

2.

07.09.2017

17:00

19:00

пос. Берды,

ул. Калининградская, 37

(конечная остановка маршрута № 18)

Анисимов

Дмитрий Александрович

начальник управления пассажирского транспорта администрации города Оренбурга

Анисимов Д.А.

Бунегина Г.А.

3.

11.09.2017

16:00

18:00

ул. Космическая, 7, 7/1

Покладова

Ирина Сергеевна

заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Покладова И.С.

Бунегина Г.А.

4.

13.09.2017

16:30

18:30

ул. Пролетарская, 288/3

Незнамов

Владимир Александрович

Иванов

Михаил Валентинович

(по согласованию)

заместитель главы Северного округа по Промышленному району

генеральный директор ООО «Оренбург

Водоканал»

Незнамов В.А.

Бунегина Г.А.

5.

14.09.2017

16:30

18:30

ул. Салмышская, 56-58

Давыденко

Владимир Николаевич

Клюев

Михаил Петрович

( по согласованию)

заместитель главы Южного округа по Ленинскому району

директор ООО

«Оренбургская городская сетевая компания»

Давыденко В.Н.

Бунегина Г.А.

6.

19.09.2017

17:00

19:00

ул. Тихая, 6

(конечная остановка маршрута № 57)

Анисимов

Дмитрий Александрович

начальник управления пассажирского транспорта администрации города Оренбурга

Анисимов Д.А.

Бунегина Г.А.

7.

20.09.2017

16:30

18:30

ул. Заводская, 34

Бунегин

Игорь Федорович

Дремов

Виталий Михайлович

(по согласованию)

и.о. первого заместителя главы Северного округа

заместитель главного инженера по тепловым сетям – технический директор Оренбургских тепловых сетей

Гузаревич А.В.

Бунегина Г.А.

8.

21.09.2017

16:00

18:00

пр. Дзержинского, 10

(ДК «Молодежный»)

Золотухина

Светлана Алексеевна

начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга

Золотухина С.А.

Бунегина Г.А.

9.

23.09.2017

(суббота)

08:00

10:00

ул. Амурская, 9

рынок «Южный»

Гадушкин

Александр Владимирович

начальник управления

сельского хозяйства

администрации города Оренбурга

Гадушкин А.В.

Бунегина Г.А.

10.

26.09.2017

16:30

18:30

ул. Ст. Разина, 204

Золотухин

Василий Сергеевич

Чуфистов

Станислав Сергеевич

(по согласованию)

заместитель главы Южного округа по Центральному району

директор филиала ОАО «МРСК ВОЛГИ» - «ОРЕНБУРГЭНЕРГО» ОП «ОРЕНБУРГСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Золотухин В.С.

Бунегина Г.А.

11.

27.09.2017

16:00

18:00

ул. Конституции СССР, 13/1

Малышева

Татьяна Сергеевна

начальник Управления

жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Малышева Т.С.

Бунегина Г.А.