Цвета сайта:
Бело-черный
Черно-белый
Размер шрифта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер
 

График работы мобильной муниципальной приемной


Март

п/п

Дата приема

Время приема

Место приема

ФИО лица,

ведущего прием

Должность лица,

ведущего прием

Ответственный за организацию приема

1

01.03.2017

16:30

18:30

ул. Туркестанская,

10А

Золотухин

Василий Сергеевич

Иванов

Михаил Валентинович

(по согласованию)

заместитель главы Южного округа по Центральному району

генеральный директор ООО «Оренбург

Водоканал»

Золотухин В.С.

Субаргушова И.Ш.

2

02.03.2017

16:30

18:00

ул. Центральная,

15

Фазуллин

Максим Римович

начальник управления

пассажирского транспорта

администрации города Оренбурга

Фазуллин М.Р.

Субаргушова И.Ш.

3

04.03.2017

(суббота)

10:00

12:00

ул. Салмышская,

41

ТРЦ «Новый мир»

Исбасаров

Арслан Жумагалеевич

председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга

Исбасаров А.Ж.

Субаргушова И.Ш.

4

14.03.2017

16:00

18:00

ул. Липовая,

5/2

Малышева

Татьяна Сергеевна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Малышева Т.С.

Субаргушова И.Ш.

5

15.03.2017

16:30

18:30

пр. Дзержинского,

35

Бунегин

Игорь Федорович

Чуфистов

Станислав Сергеевич

(по согласованию)

заместитель главы Северного округа по Дзержинскому району

директор филиала ОАО «МРСК ВОЛГИ» -«ОРЕНБУРГЭНЕРГО» ОП «ОРЕНБУРГСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Бунегин И.Ф.

Субаргушова И.Ш.

6

16.03.2017

16:00

18:00

ул. Пионерская,

9

ЗАГС

Золотухина

Светлана Алексеевна

начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга

Золотухина С.А.

Субаргушова И.Ш.

7

17.03.2017

16:00

18:00

пр. Гагарина,

48/3

ТК «Три мартышки»

Прошин

Сергей Юрьевич

начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга

Прошин С.Ю.

Субаргушова И.Ш.

8

22.03.2017

17:00

19:00

ул. Львовская,

109

Гузаревич

Артем Валентинович

первый заместитель главы Северного округа

города Оренбурга

Гузаревич А.В.

Субаргушова И.Ш.

9

23.03.2017

16:30

18:30

ул. Салмышская,

52, 54

Давыденко

Владимир Николаевич

Клюев

Михаил Петрович

заместитель главы Южного округа по Ленинскому району

директор ООО

«Оренбургская городская сетевая компания»

Давыденко В.Н.

Субаргушова И.Ш.

10

29.03.2017

16:00

18:00

ул. Ноябрьская,

47/1, 47/2

Покладова

Ирина Сергеевна

Дремов

Виталий Михайлович

(по согласованию)

заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

заместитель главного инженера по тепловым сетям - технический директор Оренбургских тепловых сетей

Покладова И.С.

Субаргушова И.Ш

11

30.03.2017

16:30

18:00

ул. Химическая,

2

остановка «РТИ»

Фазуллин

Максим Римович

начальник управления

пассажирского транспорта

администрации города Оренбурга

Фазуллин М.Р.

Субаргушова И.Ш.

12

31.03.2017

16:00

18:00

ул. Пролетарская,

9

Прошин

Сергей Юрьевич

начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга

Прошин С.Ю.

Субаргушова И.Ш.


Апрель

п/п

Дата приема

Время приема

Место приема

ФИО лица,

ведущего прием

Должность лица,

ведущего прием

Ответственный за организацию приема

1.

05.04.2017

16:00

18:00

пр. Гагарина,

21/1,

(СКК «Оренбуржье»)

Золотухина

Светлана Алексеевна

Иванов

Михаил Валентинович

(по согласованию)

начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга

генеральный директор ООО «Оренбург

Водоканал»

Золотухина С.А.

Бунегина Г.А.

2.

06.04.2017

16:00

18:00

ул. Цвиллинга,

92

Незнамов Владимир Александрович

Клюев

Михаил Петрович

заместитель главы Северного округа по Промышленному району

директор ООО

«Оренбургская городская сетевая компания»

Незнамов В.А.

Бунегина Г.А.

3.

07.04.2017

16:30

18:00

ул. Авиационная,

14/2

Фазуллин

Максим Римович

начальник управления

пассажирского транспорта

администрации города Оренбурга

Фазуллин М.Р.

Бунегина Г.А.

4.

11.04.2017

16:00

18:00

ул. Братская, 1

Малышева

Татьяна Сергеевна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Малышева Т.С.

Бунегина Г.А.

5.

12.04.2017

16:00

18:00

ул. Химическая,

10

Золотухина

Светлана Алексеевна

начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга

Золотухина С.А.

Бунегина Г.А.

6.

17.04.2017

16:00

18:00

ул. Карагандинская, 82

Золотухин

Василий Сергеевич

Чуфистов

Станислав Сергеевич

(по согласованию)

заместитель главы Южного округа по Центральному району

директор филиала ОАО «МРСК ВОЛГИ» - «ОРЕНБУРГЭНЕРГО» ОП «ОРЕНБУРГСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Золотухин В.С.

Бунегина Г.А.

7.

19.04.2017

16:00

18:00

пр. Дзержинского,

23,

(ТРЦ «Север»)

Золотухина

Светлана Алексеевна

начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга

Золотухина С.А.

Бунегина Г.А.

8.

20.04.2017

17:00

19:00

ул. Салмышская,

41

Климантова

Татьяна Юрьевна

заместитель главы Северного округа по социальным и информационным вопросам

Климантова Т.Ю.

Бунегина Г.А.

9.

24.04.2017

16:00

18:00

ул. Центральная, 13

Давыденко

Владимир Николаевич

заместитель главы Южного округа по Ленинскому району

Давыденко В.Н.

Бунегина Г.А.

10.

25.04.2017

16:30

18:30

пр. Майский, 1, 3

Покладова

Ирина Сергеевна

заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства по экономике и финансам администрации города Оренбурга

Покладова И.С.

Бунегина Г.А.

11.

26.04.2017

16:00

18:00

ул. Пионерская,

9,

( ЗАГС)

Золотухина

Светлана Алексеевна

Дремов

Виталий Михайлович

(по согласованию)

начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга

заместитель главного инженера по тепловым сетям - технический директор Оренбургских тепловых сетей

Золотухина С.А.

Бунегина Г.А.

12.

27.04.2017

16:30

18:00

ул. Просторная,

21,

(остановка «Школа»)

Фазуллин

Максим Римович

начальник управления

пассажирского транспорта

администрации города Оренбурга

Фазуллин М.Р.

Бунегина Г.А.