Сегодня 14 декабря 2019
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга      
Задать вопрос




Система Orphus

 

   




Лучшие спортсмены и тренеры Оренбурга получат Губернаторские премии и стипендии

31.01.2019 17:23:12

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин вручил сертификаты премий и стипендий Губернатора Оренбургской области лучшим спортсменам и тренерам Оренбуржья.

По итогам 2018 года премии и стипендии Губернатора Оренбургской области будут получать 180 спортсменов и тренеров на общую сумму более 14 миллионов рублей.

Лучшие спортсмены и тренеры Оренбурга:

Габил Мамедов - мастер спорта России международного класса, серебряный призер чемпионата России по боксу;

Диана Тунян - мастер спорта России, бронзовый призер первенства мира и Кубка Европы по дзюдо;

Татьяна Харькова - мастер спорта России международного класса, бронзовый призер первенства мира, победительница первенства Европы по пулевой стрельбе;

Александра Неделько - мастер спорта России, чемпионка России по легкой атлетике с ПОДА;

Дияс Избасаров - мастер спорта России международного класса, чемпион России по легкой атлетике с ПОДА;

Олег Ерулев - мастер спорта России международного класса, чемпион России по бильярдному спорту;

Семен Картузов - кандидат в мастера спорта, бронзовый призер чемпионата России по легкой атлетике с ПОДА;

Дмитрий Гантанов - мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата России по прыжкам на батуте;

Данила Ежов - мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата России по прыжкам на батуте;

Дмитрий Лагутин - победитель первенства Мира по пауэрлифтингу;

Анна Шухман – бронзовый призер первенства мира, победительница первенства Европы по шахматам;

Денис Ивонин - мастер спорта России, победитель первенства России по настольному теннису;

Руслан Алчимбаев - мастер спорта России, победитель первенства России по настольному теннису;

Раиль Кутуев - мастер спорта России международного класса, серебряный призер Первенства России по лёгкой атлетике;

Лейла Карымова - мастер спорта России, серебряный призер Спартакиады молодежи России по вольной борьбе;

Оксана Егорова - мастер спорта России, бронзовый призер Первенства России и Спартакиады молодежи России по вольной борьбе;

Сергей Сергеевич Свобода - за подготовку бронзового призера первенства Мира и Кубка Европы по дзюдо Дианы Тунян;

Ирина Александровна Харькова - за подготовку бронзового призера первенства Мира, победительницы первенства Европы по пулевой стрельбе Татьяны Харьковой;

Дмитрий Сергеевич Скопинцев - за подготовку серебряного призера чемпионата России по боксу Габила Мамедова;

Геннадий Викторович Чеботарев - за подготовку победителей и призеров чемпионата России по легкой атлетике с ПОДА - Александры Неделько, Дияса Избасарова, Семена Картузова;

Илдус Фатыхович Фаизов - за подготовку бронзовых призеров чемпионата России по прыжкам на батуте Дмитрия Гантанова и Данилы Ежова;

Ольга Михайловна Сухарева - за подготовку бронзового призера первенства Мира, победительницы первенства Европы по шахматам Анны Шухман;

Ольга Николаевна Ивонина - за подготовку победителя первенства России по настольному теннису Дениса Ивонина;

Дмитрий Равильевич Бакиров - за подготовку серебряного призера первенства России по лёгкой атлетике Раиля Кутуева;

Владимир Алексеевич Гончаров - за подготовку призеров первенства России и Спартакиады молодежи России по вольной борьбе Лейлы Карымовой и Оксаны Егоровой.


Теги: спорт, награждение, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений