Сегодня 21 сентября 2020
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Бевз Дмитрий Степанович
Заместитель Главы города Оренбурга - руководитель аппарата администрации города Оренбурга
Задать вопрос




Система Orphus

 

   




Определены победители ежегодного конкурса «Человек года» муниципального образования «город Оренбург»

27.05.2020 16:57:41

Муниципальный конкурс «Человек года» проводится в Оренбурге ежегодно с 2008 года. В списке 2019 года - 38 человек в 19 номинациях:

- «Инженер года»

Сергей Николаевич Неверов - заместитель начальника технологическо-конструкторского управления - начальник проектно-конструкторского отдела ООО «Оренбургский радиатор»

Максим Александрович Мамаев - начальник отдела мощностей, технологического планирования и материальных нормативов АО «ПО «Стрела»

- «Медиа-профи года»

Павел Андреевич Родин - оператор телевидения ООО «ТК «РИАД»

- «Медицинский работник года»

Виктор Евгеньевич Голиков - заведующий детским отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер»

Павел Владимирович Пахомов - врач анестезиолог-реаниматолог выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» г. Оренбурга

- «Молодой специалист года»

Юрий Дмитриевич Коротков - инженер-технолог 3-й категории отдела холодной штамповки и заготовительных работ АО «ПО «Стрела»

Денис Фаргатович Муканаев - педагог дополнительного образования отдела «Центр детского и молодежного движения «Радуга» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

- «Педагог года»

Светлана Петровна Попова - учитель русского языка и литературы МОАУ «Гимназия № 6»

Чигадаева Ольга Владимировна - педагог дополнительного образования, заведующий отделом по работе с детьми особой заботы МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

- «Перспектива года»

Вера Викторовна Гах-Кривошапкина - начальник Волонтерского центра Оренбурга МАУ «Молодежный центр Оренбурга»

Диана Маратовна Мифтеева - младший научный сотрудник МБУ «Музей истории Оренбурга»

- «Предприниматель года»

Азамат Хамидбиевич Губжев - генеральный директор ООО «Троя»

Татьяна Владимировна Демина - генеральный директор ООО «Секретория»

- «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

Игорь Борисович Кочугуров - директор ООО «Управляющая компания жилищным фондом - Центральная»

Андрей Геннадьевич Михеев - директор ООО «УК «Стимул»

- «Работник культуры и искусства года»

Мария Александровна Васильева - младший научный сотрудник МБУ «Музей истории Оренбурга»

Репях Людмила Винальевна - МБУ «Библиотечная информационная система» г. Оренбурга, библиотекарь 1-1 категории библиотеки-филиала № 20

- «Работник сельского хозяйства года»

Николаева Светлана Викторовна - ООО «Агрофирма «Промышленная», оператор машинного доения

Гейнц Надежда Александровна - тепличница ООО «Экоферма «Кушкульские теплицы» г. Оренбурга

- «Рабочий года Южного округа»

Анзиряев Владимир Иванович - заточник инструментального участка ОАО «Завод бурового оборудования»

Волков Виктор Андреевич - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Оренбургского ПО филиал ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»

Стурова Нина Евгеньевна - слесарь механосборочных работ 3-го разряда радиаторного производства ООО «Оренбургский радиатор»

- «Рабочий года Северного округа»

Алешин Александр Иванович - монтер 6-го разряда по защите подземных трубопроводов от коррозии филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в Оренбургском районе

Кривошеева Наталья Михайловна - мастер элеватора ОАО «Оренбургский комбикормовый завод»

Сарычева Татьяна Павловна лаборант химического анализа 4-го разряда испытательной лаборатории ОАО «Нефтемаслозавод»

- «Социальный работник года»

Денисенко Лидия Дмитриевна - социальный работник ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе города Оренбурга

Шабанова Елена Анатольевна - социальный педагог ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка»

- «Спортсмен года»

Мамедов Габил Абил Оглы - спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 по боксу имени заслуженного тренера России Г.И. Васильева»

Каменева Мария Андреевна - спортсмен ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»

- «Строитель года»

Аблязова Елена Александровна - начальник производственно-технического отдела ООО «Благоустроитель»

- «Транспортник года»

Карнаухов Антон Викторович - водитель автобуса ЗАО «Автоколонна 1825»

Романов Сергей Петрович - машинист ООО «Газпром Добыча Оренбург»

- «Финансист года»

Мирова Алсу Ахатовна - главный бухгалтер ООО «Оренбург-РеалСтрой»

Подтихова Наталья Анатольевна - главный бухгалтер ООО «ОРЕН-ОРС»

- «Юрист года»

Мищенко Елена Валерьевна - декан юридического факультета ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Ефимцева Татьяна Владимировна - заведующий кафедрой предпринимательства и природоресурсного права Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)»

- «Общественное признание»

Филиппов Владимир Иннокентьевич - пенсионер

Никифоров Александр Иванович - заместитель председателя правления, командир сводного Юнармейского отряда «Содружество» Оренбургской региональной общественной организации ветеранов боевых действий и вооруженных конфликтов «Воин».


Теги: конкурс, мастерство, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений