Сегодня 13 декабря 2017
Погода в Оренбурге:



























Вопрос эксперту
Борисов Геннадий Анатольевич
Заместитель Главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Какие новогодние мероприятия Вы планируете посетить?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Человек года - 2016



1. «Инженер года»

Дубинин

Алексей Владимирович

Главный технолог ООО «Оренбург Водоканал»

Михайлов

Сергей Владимирович

Начальник бюро отдела программной обработки

деталей на станках с числовым программным управлением АО «Производственное объединение «Стрела»


2. «Медиа-профи года»

Абдульманова

Татьяна Николаевна

Генеральный директор ООО «Телерадиокомпания «ТК–Регион»

Рынкова

Татьяна Александровна

Руководитель информационной службы,

ведущая радиопрограмм «Авторадио – Оренбург»

(ООО «Телекомпания РИАД»)


3. «Медицинский работник года»

Сгибнев

Владимир Алексеевич

Заведующий отделением анестезиологии-

реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

ГАУЗ «ГКБ им. Н.И. Пирогова» г. Оренбурга

Аськов

Сергей Петрович

Заведующий отделением экстренной травматологии

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4»

г. Оренбурга

Абземельева

Елена Васильевна

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники № 4

ГАУЗ «Детская городская клиническая больница»

г. Оренбурга


4. «Молодой специалист года»

Пущаев

Евгений Викторович

Директор МАУ «Официальный Интернет - портал

города Оренбурга»

Гольтяпин

Марк Игоревич

Инженер-конструктор 3 категории, начальник конструкторского бюро серийно-конструкторского

отдела АО «Производственное объединение «Стрела»


5. «Педагог года»

Бархатова

Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

МОАУ «Гимназия № 1» г. Оренбурга

Якушева

Галина Ивановна

Заведующий кафедрой химии и методики преподавания химии, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет»


6. «Перспектива года»

Скорых

Алена Сергеевна

Студентка 2 курса ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Суббот

Алена Викторовна

Студентка 3 курса ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»


7. «Предприниматель года»

Гайсин

Рамиль Рахматович

Директор ООО «Торговый комплекс «Степной»

Гончаров

Денис Викторович

Генеральный директор ООО «Пластик»

Рукосуева

Лариса Игоревна

Индивидуальный предприниматель

Руководитель ногтевой студии «MAXIкюр»


8. «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

Чикризов

Владимир Алексеевич

Электрогазосварщик 5-го разряда службы

эксплуатации тепловых сетей Оренбургских

тепловых сетей филиала «Оренбургский»

ПАО «Т Плюс»


9. «Работник культуры и искусства года»

Хакимова

Надия Руслановна

Солист-артист хора

МАУ «Оренбургский камерный хор»

Жукова

Валентина Петровна

Преподаватель по классу аккордеона

МБУДО «Детская школа искусств № 2»


10. «Работник сельского хозяйства года»

Белухина

Наталья Сергеевна

Оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Краснохолмская»


11. «Рабочий года»


11.1. Северный округ

Зенов

Юрий Владимирович

Слесарь механосборочных работ в механическом цехе АО «Производственное объединение «Стрела»

Николаев

Михаил Васильевич

Аппаратчик мукомольного производства 5 разряда ЗАО «Хлебопродукт - 2»

Шкиря

Надежда Леонидовна

Машинист мостового крана

Акционерного общества «ОЖБИ»


11.2. Южный округ

Балашов

Сергей Михайлович

Трубопроводчик линейный 5 разряда

ООО «Газпром добыча Оренбург»

Яковлев

Александр Николаевич

Слесарь механосборочных работ

инструментального участка

ОАО «Завод бурового оборудования»

Петров

Андрей Владимирович

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда производственной службы линий 35кВ и выше Центрального ПО

Филиала ПАО «МРСК Волги» - Оренбургэнерго»


12. «Социальный работник года»

Безымянная

Анна Владимировна

Заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов ГБУСО ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения»

в Северном округе г. Оренбурга

Касимова

Ильмира Алиевна

Специалист по социальной работе отделения

социальной реабилитации инвалидов ГБУСО ОО

«Комплексный центр социального обслуживания

населения» в Южном округе г. Оренбурга


13. «Спортсмен года»

Каменева

Мария Андреевна

Спортсмен-инструктор ГАУ «Центр спортивной

подготовки Оренбургской области»

мастер спорта России по плаванию

Неделько

Александра Григорьевна

Спортсмен ООО «Наш городок»

ДЮСШ СК «Юбилейный»

мастер спорта России по легкой атлетике спорт лиц

с поражением опорно-двигательного аппарата


14. «Строитель года»

Долгополов

Андрей Иванович

Инженер по надзору за строительством 1 категории производственного отдела

МБУ «Управление капитального строительства»


15. «Транспортник года»

Филин

Павел Петрович

Начальник транспортного отдела

ООО «Оренбург-РеалСтрой»

Тузиков

Виктор Михайлович

Водитель троллейбусов 1 класса

МКП «Оренбургский городской пассажирский

транспорт» МО «город Оренбург»

Родионов

Валерий Михайлович

Водитель маневровых работ 1 класса

МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» МО «город Оренбург»


16. «Финансист года»

Стрельчук

Вера Михайловна

Заместитель Председателя Правления

АКБ «Форштадт» (АО)

Балтин

Сергей Викторович

Начальник финансово-экономического отдела

ООО «Пластик»


17. «Юрист года»

Фомин

Сергей Александрович

Директор ООО «ЮрСфера»

Чуваткина

Ирина Михайловна

Помощник судьи Центрального районного суда

г. Оренбурга