Сегодня 29 сентября 2020
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Бевз Дмитрий Степанович
Заместитель Главы города Оренбурга - руководитель аппарата администрации города Оренбурга
Задать вопрос




Система Orphus

 

   




«Человек года» - 2019




Ежегодно в городе Оренбурге проводится ставший уже традиционным конкурс «Человек года».

Данный конкурс проводится с целью выявления и поощрения граждан, занимающих активную жизненную позицию, проявивших себя в формировании, сохранении и развитии культурного, экономического и общественного имиджа города Оренбурга, сохранении и развитии культурных традиций, достигших профессиональных успехов.

Администрация города Оренбурга приглашает Вас принять участие в конкурсе по следующим номинациям:

1) «Инженер года»;
2) «Медиа-профи года»;
3) «Медицинский работник года»;
4) «Молодой специалист года»;
5) «Педагог года»;
6) «Перспектива года»;
7) «Предприниматель года»;
8) «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»;
9) «Работник культуры и искусства года»;
10) «Работник сельского хозяйства года»;
11) «Рабочий года Южного округа»;
12) «Рабочий года Северного округа»;
13) «Социальный работник года»;
14) «Спортсмен года»;
15) «Строитель года»;
16) «Транспортник года»;
17) «Финансист года»;
18) «Юрист года»;
19) «Общественное признание»


  1. Опрос: Ежегодный конкурс «Человек года» - 2019. [ не активен ]
    02.03.2020 00:00:01 - 15.03.2020 23:59:00
    Голосов: 204
    1. Голосование по номинации «Общественное признание»
      166 (81%) Филлипов Владимир Иннокентьевич
      38 (19%) Никифоров Александр Иванович


СПИСОК 
победителей ежегодного конкурса "Человек года" 
муниципального образования "город Оренбург" 
по итогам 2019 года

1. Инженер года

1.1

Неверов Сергей Николаевич

ООО «Оренбургский радиатор», заместитель начальника технологическо-конструкторского управления – начальник проектно- конструкторского отдела

1.2

Мамаев Максим Александрович

АО «ПО «Стрела», начальник отдела мощностей, технологического планирования и материальных нормативов

2. «Медиа-профи года»

2.1

Родин Павел Андреевич

ООО «ТК «РИАД», оператор телевидения

3. «Медицинский работник года»

3.1

Голиков Виктор Евгеньевич

ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер», заведующий детским отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

3.2

Пахомов Павел Владимирович

ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» г. Оренбурга, врач анестезиолог-реаниматолог выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации

4. «Молодой специалист года»

4.1

Коротков Юрий Дмитриевич

АО «ПО «Стрела», инженер-технолог 3 категории отдела холодной штамповки и заготовительных работ

4.2

Муканаев Денис Фаргатович

МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи», педагог дополнительного образования отдела «Центра и молодежного движения «Радуга»

5. «Педагог года»

5.1

Попова Светлана Петровна

МОАУ «Гимназия №6», учитель русского языка и литературы

5.2

Чигадаева Ольга Владимировна

МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи», заведующий отделом по работе с детьми особой заботы, педагог дополнительного образования

6. «Перспектива года»

6.1

Гах-Кривошапкина Вера Викторовна

МАУ «Молодежный центр Оренбурга», начальник Волонтерского центра Оренбург

6.2

Мифтеева Диана Маратовна

МБУ «Музей истории Оренбурга», младший научный сотрудник

7. «Предприниматель года»

7.1

Губжев Азамат Хамидбиевич

ООО «Троя», генеральный директор

7.2

Демина Татьяна Владимировна

ООО «Секретория», генеральный директор

8. «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

8.1

Кочугуров Игорь Борисович

ООО «Управляющая компания жилищным фондом - Центральная», директор

8.2

Михеев Андрей Геннадьевич

ООО «УК «Стимул», директор

9. «Работник культуры и искусства года»

9.1

Васильева Мария Александровна

МБУ «Музей истории Оренбурга», младший научный сотрудник

9.2

Репях Людмила Винальевна

МБУ «Библиотечная информационная система» г. Оренбурга, библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №20

10. «Работник сельского хозяйства года»

10.1

Николаева Светлана Викторовна

ООО «Агрофирма «Промышленная», оператор машинного доения

10.2

Гейнц Надежда Александровна

ООО «Экоферма «Кушкульские теплицы», г. Оренбург, тепличница

11. «Рабочий года Южного округа»

11.1

Анзиряев Владимир Иванович

ОАО «Завод бурового оборудования», заточник инструментального участка

11.2

Волков Виктор Андреевич

Оренбургское ПО филиал ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда

11.3

Стурова Нина Евгеньевна

ООО «Оренбургский радиатор», слесарь механосборочных работ 3 разряда радиаторного производства

12. «Рабочий года Северного округа»

12.1

Алешин Александр Иванович

Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург», в Оренбургском районе, монтер 6 разряда по защите подземных трубопроводов от коррозии

12.2

Кривошеева Наталья Михайловна

ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», мастер элеватора

12.3

Сарычева Татьяна Павловна

ОАО «Нефтемаслозавод», лаборант химического анализа 4 разряда испытательной лаборатории

13. «Социальный работник года»

13.1

Денисенко Лидия Дмитриевна

ГБУСО «Комплексный центр социального обсаживания населения» в Южном округе города Оренбурга, социальный работник

13.2

Шабанова Елена Анатольевна

ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка», социальный педагог

14. «Спортсмен года»

14.1

Мамедов ГабилАбилОглы

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3 по боксу имени заслуженного тренера России Г.И. Васильева», спортсмен

14.2

Каменева Мария Андреевна

ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области», спортсмен

15. «Строитель года»

15.1

Аблязова Елена Александровна

ООО «Благоустроитель», начальник производственно-технического отдела

16. «Транспортник года»

16.1

Карнаухов Антон Викторович

ЗАО «Автоколонна 1825», водитель автобуса

16.2

Романов Сергей Петрович

ООО «Газпром Добыча Оренбург», машинист

17. «Финансист года»

17.1

Мирова Алсу Ахатовна

ООО «Оренбург-РеалСтрой», главный бухгалтер

17.2

Подтихова Наталья Анатольевна

ООО «ОРЕН-ОРС», главный бухгалтер

18. «Юрист года»

18.1

Мищенко Елена Валерьевна

ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», декан юридического факультета

18.2

Ефимцева Татьяна Владимировна

Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА), завидущий кафедрой предпринимательства и природоресурсного права»

19. «Общественное признание»

19.1

Филлипов Владимир Иннокентьевич

пенсионер

19.2

Никифоров Александр Иванович

Оренбургская региональная общественная организация ветеранов боевых действий и вооруженных конфликтов «Воин», заместитель председателя правления, командир свободного Юнармейского отряда «Сотружество»